Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с праздником— Днем молодежи!

Этот праздник полон заразительной позитивной энергии, оптимизма и жизнелюбия. Молодость — пора мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, желания удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.
Именно вам, сегодняшним студентам и школьникам, молодым ученым, работникам и предпринимателям предстоит нести ответственность за судьбу своей страны. От ваших знаний, умений, энергии и творческого потенциала, настойчивости и целеустремленности, осознания своей роли в общественно-политических процессах зависит и будущее Свердловского городского поселения.

Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы!

Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!
Мы гордимся вами, верим в вас и знаем: вы не подведете!

С уважением,
Глава муниципального образования М. М. Кузнецова