Комиссия по проведению публичных слушаний информирует о проведении публичных слушаний по обсуждению:

Правил благоустройства территории муниципального образования  «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Публичные слушания проводятся с 20 июня 2018 года по 20 июля 2018 года.
Собрание участников публичных слушаний состоится 11 июля 2018 года в 17 часов 30 минут по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им. Свердлова, мкрн. 1, д. 18, МКУ «КДЦ «Нева», актовый зал.
Ознакомление заинтересованной общественности с Правилами благоустройства территории муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области проводится в отделе по управлению ЖКХ по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им. Свердлова, мкр.1 д.1, здание администрации МО «Свердловское городское поселение», второй этаж, кабинет № 8 по рабочим дням недели с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.
Заинтересованная общественность предложения и замечания может направлять письменно в администрацию МО «Свердловское городское поселение» по адресу: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им. Свердлова, мкр.1 д.1 (Председателю комиссии Веселову А.В.) до 10 июля 2018 года включительно.
Правила благоустройства территории муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области опубликованы в официальном печатном СМИ МО «Свердловское городское поселение» в приложении «Невский берег» к газете «Всеволожские вести» и размещены  на официальном сайте МО «Свердловское городское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.sverdlovo-adm.ru.

Председатель комиссии по проведению публичных слушаний –
Заместитель главы администрации по ЖКХ, ГО и ЧС
А.В. Веселов