Администрация МО «Всеволожский муниципальный район Ленинградской области проводит конкурс граффити «Всеволожск в красках». В конкурсе могут принять участие все желающие, физические и юридически лица, авторские коллективы в возрасте от 14 лет, проживающие на территории Всеволожского муниципального района, подавшие заявку на участие в Конкурсе и эскиз работы в установленные сроки.

Конкурс проходит в два этапа.

1 этап - отборочный:

• с 01 сентября по 13 сентября 2017 года - подача заявок и эскизов участников конкурса.
  • с 14 сентября по 15 сентября 2017 года - рассмотрение жюри поданных на конкурс эскизов; определение победителей отборочного этапа.

2 этап - финальный:

• с 21 сентября по 24 сентября 2017 года победители отборочного этапа воплощают свои композиции на открытой местности.
  • 25 сентября 2017 года определяются победители финального этапа Конкурса.

Номинации конкурса:
«Мы за ЗОЖ!»/ «Здоровье-это жизнь!» - позитивная картинка граффити содержащая пропаганду здорового образа жизни, тему сохранений укрепления здоровья;
«Эко - плакат» - граффити, отражающие бережное отношение окружающей среде и чистоте района, позитивный взгляд на окружающий мир, тему сохранения экологии, лесных массивов, защиты окружающей среды
«Родные пейзажи» - эскизы должны содержать узнаваемые виды Всеволожского района, чтобы заострить внимание на личной ответственное каждого человека за сохранение облика района.

Задать свои вопросы и связаться с организаторами можно по телефону: 8(81370) 90-002, по электронной почте molod_ezh@mail.ru или в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/vsevmolodezh (отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям)

Приложения: Положение о конкурсе