В целях содействия распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде Законодательное собрание Ленинградской области и автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина» оказывает содействие в организации и проведении 11-го Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» на территории Ленинградской области. Учредитель Конкурса - Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».
К участию в Конкурсе допускаются работы, подготовленные гражданами РФ в возрасте от 14 до 30 лет. С условиями участия и требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться на официальном сайте - www.nauka21.ru Ответственный исполнитель - Федотова Вера Сергеевна (доцент кафедры информатики и вычислительной математики ЛГУ им.А.С.Пушкина), Т.+7-921-926-01-61.