ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА

Мы приглашаем всех жителей и гостей МО «Свердловское городское поселение», кому дорога память о фронтовиках-победителях принять участие в акции

«Бессмертный полк»

Каждый год 9 Мая по улицам наших городов проходят ветераны Великой Отечественной войны. С каждым годом их все меньше. Солдаты уходят навсегда. Пройдет десяток лет, и кого увидят наши дети на параде Победы? И смогут ли они рассказать уже своим детям, листая семейный альбом, кто этот паренек в пилотке со звездочкой на пожелтевшей от времени фотографии? И что за подвиг он когда-то совершил…

Есть долг. Чести и памяти. В наших силах его отдать. Надо сделать так, что бы ушедшие навсегда солдаты вернулись 9 Мая к нам. Вернулись наши деды и прадеды. В каждый дом, в каждую семью. К нам и нашим детям. И это возможно. 

Бессмертный полк  объединяет людей. Одна страна - один Полк. Бессмертный полк своей главной задачей считает сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.
Участие в Бессмертном полку подразумевает, что каждый кто помнит и чтит своего ветерана армии и флота,  партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника-9 Мая выходит на улицы города с фотографией солдата, чтобы   принять участие в параде в колонне Бессмертного полка, либо самостоятельно отдать дань памяти, принеся фотографию к Вечному огню или иному памятному месту.
Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк.

9 мая в 11-00чШествие «Бессмертного полка» от КДЦ «Нева»

Где сделать штендер с портретом для «Бессмертного полка»?

Для этого от вас необходимо:

 фото ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны (сканированное или оригинал) принести в администрацию МО «Свердловское городское поселение» кабинет № 8.

  • информацию ( И.Ф.О, годы жизни)

Материал необходимо сдать до 25 апреля 2016 года в администрации МО «Свердловское городское поселение» кабинет № 8

Координатор акции «Бессмертный полк» в МО «Свердловское городское поселение» Хохлов Вячеслав Сергеевич  тел 8 (813-70) 77- 490

Интересная статья? Поделись ей с другими:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ: Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу И Ленинградской области - телефон дежурного: (812) 438-71-10 (круглосуточно), телефон доверия: (812) 438-69-93, или МВД: ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Служба «02» - 02 , телефон справочной ГУ МВД: 573-26-76, телефон доверия ГУ МВД: 573-21-81, УМВД России по Всеволожскому району - телефон (8-813-70) 253-72.

Контакты

Администрация "Свердловское городское поселение"
Адрес: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.п. им. Свердлова, 2 мкрн., д.5Б
Телефон: 8(813)703-81-50
info@sverdlovo-adm.ru