Уважаемые жители! От всей души поздравляем вас с Крещением Господнем! Благодаря этому светлому православному празднику у каждого из нас появляется удивительная возможность обратить свое лицо к светлому лику нашего Господа, покаяться, исповедаться и получить его благословение и напутствие. Желаем вам счастья и радости. Мир дому вашему!

19 января на набережной Невы напротив храма будет организована крещенская купель. Главное управление МЧС России по Ленинградской области убедительно просит жителей соблюдать меры безопасности во время крещенских купаний:

• купаться только в оборудованных местах;
  • категорически запрещено употреблять алкоголь перед купанием;
  • нельзя окунаться в прорубь голодным, приём пищи желательно осуществлять не менее чем за час до купания;
  • перед окунанием желательно слегка разогреться, для этого можно сделать несколько приседаний и наклонов.
  • запрещено купание детей без присмотра родителей или взрослых;
  • не разрешается нырять в воду непосредственно со льда;
  • следует окунаться не больше, чем на 10-15 секунд;
  • при купании необходимо соблюдать очередность погружения и не создавать давку;
  • категорически запрещено подъезжать к купели на автотранспорте.
  • при спуске в прорубь будьте предельно осторожны, держитесь за перила лестницы.