От всей души поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне – праздником, объединяющим все поколения россиян! День Победы - самый светлый и великий день в истории нашего Отечества, событие исторического масштаба, символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. День 9 мая навсегда останется для нас символом национальной гордости, величия и славы!

Отмечая его нынче в 71-ый раз, мы воскрешаем в памяти скорбные годины, унесшие жизни миллионов советских людей. Бойцов и командиров Советской Армии, сложивших головы на полях сражений. А сколько еще стали жертвами концлагерей, умерли от ран и болезней в госпиталях! Всем им, павшим героям Великой Отечественной, низкий поклон и вечная память…

Мы чествуем и говорим слова безграничной благодарности тем, кто вернулся живым в родные края, не жалея здоровья и сил, поднимал страну из руин. И тем, кто наравне с бойцами ковал общую, одну на всех, победу в тылу – на колхозных полях, фабриках и заводах. Спасибо всем вам, дорогие земляки, за ваш подвиг, за мужество, патриотизм, любовь к нашей Отчизне.

Глубокую благодарность я выражаю вдовам погибших и умерших воинов, вынесших на своих плечах все тяготы послевоенного времени.

Дорогие наши ветераны! Ваш ратный и трудовой подвиг, величие духа, мужество и героизм, всегда будут служить достойным примером стойкости и патриотизма для настоящего и будущих поколений. Делясь своими воспоминаниями с вашими внуками и правнуками,  вы воспитываете их в духе патриотизма и высокой нравственности.

Уважаемые участники войны, труженики тыла, вдовы и дети войны!
Желаю вам на долгие годы оставаться в строю победителей и всегда сохранять бодрость духа. Мира Вам и благополучия, внимания и любви, здоровья и заботы со стороны близких и дорогих вам людей.
С праздником Великой Победы!

 

Глава Администрации МО «Свердловское городское поселение»

Купина Ирина Вениаминовна

Интересная статья? Поделись ей с другими:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ: Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу И Ленинградской области - телефон дежурного: (812) 438-71-10 (круглосуточно), телефон доверия: (812) 438-69-93, или МВД: ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Служба «02» - 02 , телефон справочной ГУ МВД: 573-26-76, телефон доверия ГУ МВД: 573-21-81, УМВД России по Всеволожскому району - телефон (8-813-70) 253-72.

Контакты

Администрация "Свердловское городское поселение"
Адрес: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.п. им. Свердлова, 2 мкрн., д.5Б
Телефон: 8(813)703-81-50
info@sverdlovo-adm.ru