Делегация ветеранов ВОВ, блокадники, бывшие малолетние узники фашизма, труженики тыла Свердловского городского поселения, 20 ноября 2015года приняла участие в торжественных мероприятиях, посвящённых ежегодной областной традиционной встрече ветеранов Дороги Жизни «Ещё не знали на земле страшней и радостней дороги …».

1

2

От имени ветеранов п.им. Свердлова выражаем сердечную благодарность администрации Всеволожского района , отделу культуры и районному Совету ветеранов за проведение памятного мероприятия в честь 74-й годовщины начала действия ледовой трассы «Дороги Жизни». Огромная благодарность руководителям МКУ «Дом культуры им. Чекалова п. им. Морозова», за сердечный приём гостей и отличную концертную программу «Дорога жизни вчера, сегодня и навсегда!»

3

4

Особая благодарность В.А.Зимовцу за внимательное отношение к ветеранам, пожилым людям посёлка, за сопровождение ветеранов на выездные мероприятия.

5

Совет ветеранов п. им. Свердлова