20 февраля в КДЦ «Нева» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В этот день, на праздник, были приглашены Ветераны, участники боевых действий в Афганистане, лучшие работники предприятий и учреждений поселения, предприниматели, помогающие в организации праздников. Всего гостей было порядка 80 человек.

Со словами поздравления к гостям обратились: Зам. главы администрации МО «Свердловское городское поселение» Купина И.В., помощник депутата ЗАКС Ленинградской области Алиева С.И. Куликова Т.Г., председатель Совета ветеранов Обруч О.В.

На празднике Благодарственными письмами Совета депутатов и Администрации МО «Свердловское городское поселение» были отмечены: концертмейстер КДЦ «Нева» Варсанофьев В.В., солисты КДЦ Иванов Сергей и Чванов Владислав, участник ансамбля «Сударушка» Пыршев Вячеслав, а также Кузьмин Н.Г. – активный участник мероприятий в поселении.

Праздничное настроение для гостей создавали артисты КДЦ «Нева»: ансамбль «Вдохновение», вокальный ансамбль «Мелодия», Мария Кахоцкая, Романова Кира, Михайлова Анна.

Так же гостями праздника стал Творческий коллектив курсантов Военно-космической академии им. Можайского. Ребята подарили 3 номера: современный танец, Танго и Абхазский танец. Большим подарком от депутата ЗАКС Ленинградской области Алиева С.И, стало выступление ВИА – гостей из МО «Новодевяткинское сельское поселение».

Заголовок материала Дата