31 января 2016 года делегация Совета ветеранов Свердловского городского поселения и представителей молодежи поселка приняла участие в районном мероприятии, посвященном 72-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

1

2

Программа мероприятия включала в себя:

- Митинг, торжественно-траурную церемонию возложения венков и цветов к памятнику «Разорванное кольцо»;

3

4

- Международный марафонский легкоатлетический пробег по Дороге Жизни;

6

Участие в мероприятии стало возможным благодаря поддержке Администрации МО «Свердловское городское поселение». Руководителем делегации был Зимовец В.А. – зам. директора МКУ «КДЦ «Нева».

5

Наше поселение в подобных мероприятиях постоянно принимает участие, ведь это дань памяти погибшим и, конечно, воспитание патриотизма у будущих поколений.

Заголовок материала Дата