27 января отмечалась 72-годовщина со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

10

В этот день в КДЦ «Нева» прошел концерт, где гостями были не только ветераны-блокадники, но и многие жители нашего поселения.

1

Со словами приветствия и поздравления выступили: Глава МО «Свердловское городское поселение» Тыртов В.А., зам. главы администрации Купина И.В., почетный житель Всеволожского муниципального района Богданова Е.Ф.

3

На концерте прозвучали поздравления в адрес блокадников, отметивших юбилеи в январе:

- Иванова Нина Федоровна (80 лет),

- Потапова Наталья Максимовна (80лет),

- Битис Тамара Николаевна (75 лет),

- Полякова Ирина Михайловна (75 лет).

Юбилярам были вручены подарки и цветы от Совета депутатов и администрации МО «Свердловское городское поселение».

45

8

В праздничном концерте принимали участие: Детский хореографический ансамбль «Вдохновение», детский вокальный ансамбль; солисты: М. Кахоцкая, В. Чванов, А. Буйнов, Т. Грушковская, С. Иванов.

7

61

Участники творческой молодежной студией «АРТ-Нева» подготовили видеоролик, рассказывающий о блокадниках-жителях нашего поселения, которые в то тяжелое время жили в поселке.

10

Заголовок материала Дата