8 марта в КДЦ «Нева» прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Всех женщин, пришедших на концерт, встречали с цветами и сладкими презентами, такой подарок для наших дам стал возможен благодаря помощи и поддержке депутата ЗАКС Ленинградской области Алиеву С.И.

В этот праздничный день звучали слова поздравления, стихи, воспевающие женщину, ее красоту, доброту и заботу.

На праздничном концерте были отмечены юбиляры нашего муниципального образования, им были вручены Благодарственные письма и подарочные сертификаты на медикаменты.

В концерте принимали участие: ансамбль «Сударушка», ансамбль «Вдохновение», студия бального танца, детский вокальный ансамбль, солисты: Ю. Циглер, Э. Иваниди, А. Буйнов, В. Чванов, С. Иванов, Т. Осокина, Е. Федорова, ансамбль РНИ «Клад», «АРТ Вектор Нева».

В этот день зрительный зал был переполнен зрителями, и мы верим, что подарили в праздничный день массу прекрасных эмоций нашим зрителям.