19 декабря 2015 года в КДЦ «Нева» состоялся юбилейный вечер замечательного народного коллектива Свердловского городского поселения, ансамбля русской песни «Сударушка». На протяжении 20 лет участники ансамбля бережно хранят традиции русской песни и радуют своим искусством почитателей их таланта, любителей русской песни и зрителей не только КДЦ «Нева», но и сценических площадок Всеволожского района, Ленинградской области и города Санкт-Петербурга. Неоднократно наш любимый коллектив «Сударушка» становился победителем и призером многочисленных фестивалей и конкурсов.

В душевной атмосфере, на одном дыхании прошел и этот концерт. Огромное количество теплых и искренних поздравлений от друзей, гостей и коллег прозвучало в адрес юбиляров. Море цветов и подарков, радость встречи с прекрасным сделали этот день незабываемым для участников ансамбля и зрителей концертной программы.

Ансамбль русской песни «Сударушка» приносит свою благодарность всем гостям праздника, Главе МО «Свердловское городское поселение» В.А. Тыртову, депутатскому корпусу МО «Свердловское городское поселение», помощнику депутата Законодательного собрания ЛО Алиева Саяда Исбаровича Куликовой Татьяне Геннадьевне, индивидуальному предпринимателю Гаджиеву Вагифу и компанию ООО «НОРДИК-Нева».

Заголовок материала Дата