25 марта в г. Всеволожск (ТРК «Юбилейный», помещение «Кинополис») прошло районное мероприятие – празднование Всероссийского Дня работника культуры.

В этот день на празднике чествовали работников учреждений культуры, библиотек, досуговых центров, школ искусств.

Слова поздравления звучали в этот день от заместителя главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Фроловой Е.И. и, конечно же, от начальника отдела культуры Всеволожского района Красковой Н.В.

Работников культуры района так же поздравила помощник депутата ЗАКС Ленинградской области Алиева С.И. Куликова Т.Г., она же наградила специалистов нашего КДЦ «Нева». Благодарственными письмами депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Алиева Саяда Исбаровича награждены:

- Муракова Ирина Ильинична - директор МКУ «КДЦ «Нева»;

- Смокотова Надежда Владимировна - художественный руководитель КДЦ «Нева»;

- Кахоцкая Мария Ивановна – хормейстер, руководитель Народного коллектива ансамбля русской песни «Сударушка».