Целью оказания услуги является проведение закупочной сессии для продвижения продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области. В процессе оказания услуги определяются субъекты МСП для потенциальных закупщиков (заказчиков) товаров (работ, услуг).При проведении закупочной сессии организовываются встречи в формате «В2В» субъектов МСП-производителей с потенциальными закупщиками (заказчиками) их продукции.

Результат Услуги:
Деловые контакты с заказчиками (закупщиками) продукции, договоры о намерениях поставок продукции, заключение контрактов.

График проведения закупочных сессий для производственных предприятий
25 октября - для производителей пищевых продуктов и напитков
30 октября - для производителей стройматериалов
06 ноября - для производителей товаров легкой промышленности
13 ноября  - для производителей товаров народного потребления
14 ноября  - для производителей мебели
20 ноября  - для предприятий в сфере туризма
Информация о месте и времени проведения закупочных сессий будет размещена дополнительно в разделах Мероприятия и Новости.

Прием заявок на участие в закупочных сессиях проводит Региональный центр инжиниринга Ленинградской области.

Услуга "Популяризация продукции субъектов малого и среднего предпринимательства  - производителей мебели (закупочная сессия)", а также "Популяризация продукции субъектов малого и среднего предпринимательства - производителей пищевых напитков и продуктов (закупочная сессия)"  предоставляются Региональным центром инжиниринга Ленинградской области на условиях софинансирования. Стоимость участия в "закупочной сессии" для предпринимателей - производителей Ленинградской области в 2018 году составляет всего 500 рублей.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресам:
1. Муниципальных организаций инфраструктуры поддержки
2. ГКУ "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства": г. Санкт-петербург, улица Смольного, дом 3, каб. 3-167
3. Волховский филиал ГКУ "ЛОЦПП" - Региональный центр инжиниринга: Ленинградская область, г. Волхов, Волховский пр., д. 21
4. Выборгский филиал ГКУ "ЛОЦПП" - Центр инноваций социальной сферы: Ленинградская область, г. Выборг, ул. Димитрова, д. 4 (бизнес-центр "Сетка"), 3 этаж
Порядок предоставления услуг Волховского филиала ГКУ "ЛОЦПП" - Региональный центр инжиниринга размещен на официальном портале государственного казенного учреждения "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.813.ru) в разделе "Региональный центр инжиниринга".