27 января мы отметим великий и святой день – годовщину полного снятия блокады Ленинграда!

Дорогие жители!

Это – День воинской славы России в память об одной из наиболее трагичных, но вместе с тем величественных и героических страниц истории Отечества.

69 лет назад ценой героических усилий было снято кольцо вражеской блокады. Эта победа оплачена жизнями сотен тысяч ленинградцев, беспримерным подвигом защитников города. Мы низко кланяемся вам, дорогие ветераны и блокадники!

Поздравляем вас с праздником и желаем здоровья, долгих лет жизни, внимания и любви близких!

С уважением, глава муниципального образования «Свердловское городское поселение» Анисимова Марина Николаевна, глава администрации «Свердловское городское поселение» Тыртов Валерий Александрович.