97 отдел полиции УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области (г. п. им. Свердлова), приглашает на работу

мужчин в возрасте до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего, годных к строевой службе и не привлекавшихся к уголовной ответственности.

Трудовая деятельность осуществляется полностью в соответствии с ТК РФ.

Социальные гарантии:
бесплатное медицинское обслуживание
премии
отпуск от 40 суток
получение бесплатного высшего образования в Санкт-Петербургском Университете МВД РФ (льготное поступление и обучение в ВУЗах системы МВД). С предоставлением 100% оплачиваемых учебных отпусков для студентов
материальная помощь
страхование жизни и здоровья сотрудника
внеочередные места в детских садах и школах для детей сотрудников МВД РФ
обеспечение форменным обмундированием
перспектива служебного роста (открытие нового отдела в г. Кудрово).

Всю подробную информацию о трудоустройстве Вы можете узнать по телефону +79118292316 Алексей Валерьевич.