4 ноября мы отмечали День народного единства.
В качестве подарка жителям Свердловского поселения, в КДЦ Нева прошел праздничный концерт.
Мероприятие открыла директор КДЦ "Нева" Михайлова Ирина Анатольевна. Она поздравила присутствующих с Днем единения нашего многонационального, сильного духом и героического народа от имени Совета депутатов и Администрации МО "Свердловское городское поселение". Затем прозвучал гимн России. Было приятно наблюдать, что многие зрители знают слова гимна нашего Государства.
Далее последовала концертная программа.
Были представлены яркие танцевальные номера, звучали песни о Родине, о дружбе, о любви. Для зрителей выступали ансамбль "Сударушки", хореографический ансамбль "Вдохновение", участники детского кружка русских народных песен и игр "Лестница", вокалисты эстрадного ансамбля "Невские звездочки", Т. Грушковская, Г. Лашков, В. Чванов и другие.
Спасибо нашим гостям за хорошее настроение и бурные аплодисменты!