о проведении общественного обсуждения проекта
прогноза социально-экономического развития
муниципального образования «свердловское городское поселение» всеволожского муниципального района ленинградской области на 2022 год и плановый период 2023-2024 годы (далее – Проект Прогноза)

Разработчик проекта: Картавикова Лина Анатольевна- главный специалист-экономист, тел.: 8(813) 703 81 50,

эл. почта: kartavikova@sverdlovo-adm.ru

Сроки проведения: с 02.09.2021 по 19.09.2021

Предложения и замечания направляются в письменном или электронном виде  на эл. почту: info@sverdlovo-adm.ru или по адресу: 188682, Ленинградская область, Всеволожский район, п. им. Свердлова, мкр.2, д.5б.

Тел. 8-81370-38150

Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения Проекта Прогноза, будут рассмотрены в течение 5 рабочих дней со дня окончания срока общественного обсуждения.

Порядок определения результатов общественного обсуждения:

Предложения граждан к Проекту Прогноза на 2022-2024 годы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Предложения граждан, поступившие после срока завершения проведения публичного обсуждения проекта муниципальной программы, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

После истечения срока публичного обсуждения готовится сводная информацию о поступивших предложениях по итогам проведения публичного обсуждения, на основании поступивших предложений граждан в случае необходимости в течение 3 рабочих дней Проект Прогноза на 2022-2024 годы дорабатывается.

Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к Проекту Прогноза размещается на официальном сайте администрации муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области не позднее одного дня направления проекта прогноза на согласование или одобрение.

Требования к оформлению предложений и замечаний участников:

Участник общественного обсуждения направляет свои предложения и замечания по Проекту Прогноза на 2022-2024 годы определенным в уведомлении способом, при этом обязательно указывается фамилия, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон участника, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Средне-срочный прогноз