Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация МО «Свердловское городское поселение» сообщает о том, что на основании постановления Временно исполняющего обязанности главы муниципального образования – Заместителя председателя совета депутатов МО «Свердловское городское поселение» от 11.10.2017 года № 11 назначены публичные слушания по рассмотрению проекта программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Публичные слушания проводятся по инициативе администрации МО «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Публичные слушания состоятся в 15 часов 30 минут 08 ноября 2017 года в здании МКУ «КДЦ «Нева» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок имени Свердлова, мкр.1, дом № 18.
Демонстрационные материалы будут размещены в здании МКУ «КДЦ «Нева» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок имени Свердлова, мкр.1, дом № 18 в установленные законом сроки.
Учет письменных предложений и замечаний физических и юридических лиц по проектным материалам будет осуществляться в здании администрации МО «Свердловское городское поселение» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок имени Свердлова, мкр.1, дом № 1, первый этаж, кабинет № 4. Предложения и замечания принимаются 09 и 10 ноября 2017 года (с 10 до 17 часов).

Председатель комиссии – заместитель главы администрации МО «Свердловское городское поселение» по экономическим вопросам – А.С. Колесникова