В Ленинградской области внедряют новый механизм выплаты государственных пособий.
Выплаты за август поступят на индивидуальные счета получателей в третьей декаде июля, а за сентябрь выплаты поступят в августе.

Это касается следующих выплат:

Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно
Единовременное пособие при рождении ребенка
Единовременное пособие при рождении ребенка, гражданам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
Ежемесячная денежная компенсация на полноценное питание беременным женщинам и детям в возрасте до трех лет
Ежемесячное пособие на приобретение товаров детского ассортимента и продуктов детского питания
Ежемесячная денежная выплата в случае рождения третьего ребенка и последующих детей
Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка
Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка в Ленинградской области (областной бюджет).

График выплат пособий за август можно посмотреть на сайте Центра социальной защиты населения -https://cszn.info/uslugi/finance

Вопросы по графику выплат можно задать по единому бесплатному телефону - 8-800-350-06-05 или в группе Центра социальной защиты населения