В рамках календарного плана работы отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО 14 мая 2022 года состоится мероприятие по отбору и реализации молодежных проектов (инициатив) социального развития муниципальных образований Всеволожского района «Идея 20:22».

К участию в Мероприятии приглашаются: инициативные граждане и группы граждан, члены общественных объединений и организаций, проживающие и действующие на территории Всеволожского района. Возраст участников от 14 до 35 лет.

Проекты (инициативы) должны быть направлены на решение социальных проблем любого из муниципальных образований Всеволожского района.

Для защиты своих проектов (инициатив) участники Мероприятия готовят презентацию в программе POWER-POINT (не более 15 слайдов). Презентация должна отражать суть предлагаемого проекта (инициативы): содержание проблемы, цель, задачи, ожидаемые результаты, мероприятия, необходимые для достижения цели, примерная смета.

Заявки на участие принимаются в отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО по эл. почте: molod_ezh@mail.ru в срок до 24 апреля 2022 года, а также на сайте АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru).

Положение о мероприятии