Информируем об объявлении амнистии для находящихся в Российской Федерации иностранных гражданах и лицах без гражданства, сведения о которых подлежат включению в реестр контролируемых лиц.
Согласно Указу Президента Российской Федерации от 30.12.2024 № 1126
«О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации
в связи с применением режима высылки» иностранные граждане обязаны с 1 января по 30 апреля 2025 г. урегулировать свое правовое положение в Российской Федерации либо покинуть Российскую Федерацию.
Для подготовки документов, необходимых для легализации в Ленинградской области, иностранным гражданам, их работодателям, а также заказчикам работ (услуг) необходимо обратиться в Федеральное государственное унитарное предприятие «Паспортно-визовый сервис» Министерства внутренних дел Российской Федерации по адресу: Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, дом 10-12, лит Э. Подробности можно уточнить по телефону: (812) 318-01-18, либо
в окнах приема.

Интересная статья? Поделись ей с другими:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ: Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу И Ленинградской области - телефон дежурного: (812) 438-71-10 (круглосуточно), телефон доверия: (812) 438-69-93, или МВД: ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Служба «02» - 02 , телефон справочной ГУ МВД: 573-26-76, телефон доверия ГУ МВД: 573-21-81, УМВД России по Всеволожскому району - телефон (8-813-70) 253-72.

Контакты

Администрация Свердловского городского поселения
Адрес: 188683, Ленинградская область, Всеволожский район,
г.п. им. Свердлова, 2 мкрн., д.5Б
Телефон: 8(813)703-81-50
info@sverdlovo-adm.ru
Яндекс.Метрика