Уважаемый Эдуард Антонович Нехвядович, Вы неоднократно нарушаете положения Устава МО «Свердловское городское поселение» и Регламента Совета депутатов, в том числе в части созыва внеочередных собраний Совета депутатов.

Обращение о необходимости созыва внеочередного собрания Совета депутатов направлено в аппарат Совета депутатов 29.07.2022, в очередной раз Вы бездействуете и не назначаете внеочередной Совет депутатов. Ваше бездействие уже признано судом.

Требуем прекратить нарушать действующее законодательство, прекратить парализовывать работу Совета депутатов, а также администрации муниципального образования «Свердловское городское поселение».
Требуем явиться 04.08.2022 в 19.00 на внеочередное заседание Совета депутатов по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. им. Свердлова, 1 мкрн.д.18, в помещении КДЦ «Нева» и прекратить уклоняться от исполнения своих полномочий.

Депутаты МО «Свердловское городское поселение»:
Е.А. Голуб, А.А. Полунин, Е.К.Чекирев, Л.В. Басаргина, Л.В. Григорьева, В.В.Рогачева, О.С.Кузьмина, Н.А.Полетаева

Решаем вместе