Объявление

Совет депутатов муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области объявляет конкурс на замещение должности главы администрации  муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, могут подать документы 20, 24, 25, 26, 29 февраля 2016 года и 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 14 марта 2016 года с 11 часов 00 минут до (то есть не позднее) 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до (то есть не позднее) 16 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской поселок имени Свердлова, микрорайон 1, дом 1 (часть здания, где расположены органы местного самоуправления муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области).

Перечень документов, которые необходимо представить лицам, уполномоченным на прием документов, приведен в Положении о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования  «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденного решением совета депутатов муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 09 февраля 2016 года № 04.

Конкурс состоится 15 марта 2016 года (начало в 10 часов 00 минут) по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской поселок имени Свердлова, микрорайон 1, дом 1 (часть здания, где расположены органы местного самоуправления муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области), зал заседаний совета депутатов.

Подробную информацию об условиях конкурса, сведениях о дате, времени и месте его проведения, о проекте контракта можно получить из решения совета депутатов муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 09 февраля 2016 года № 04 «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области», опубликованного в газете «Всеволожские вести» (приложение «Невский берег») № 3, февраль 2016 года и размещенного на официальном представительстве муниципального  образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.sverdlovo-adm.ru.

Глава МО «Свердловское городское поселение»                                                       В.А. Тыртов

Решение совета депутатов №04 от 09 февраля 2016 года