Уважаемые свердловчане!
От лица Всеволожского местного отделения партии "Единая Россия" и от себя лично искренне поздравляю всех вас  с наступающим 2017 годом!

2016-й год был нелегким для всей нашей страны. Но вместе с тем он подарил нам всем на память и много счастливых дней и больших достижений, обогатил новым опытом, новыми яркими впечатлениями. Я убеждён, что все мы смогли сделать главное – сохранить доверие к власти и надежду на дальнейшие положительные изменения в обществе и в мире, которые мы сможем осуществить в наступающем году все вместе.

Уходящий год показал, что поддержка нашей партии в регионе укрепляется. По итогам выборов у нас появились новые депутаты-единороссы в советах муниципальных районов, сельских поселений. Очень рад, что тысячи избирателей Всеволожского района сделали осознанный выбор в  пользу "Единой России". Мы вас не подведем!

Наступающий Новый год и Рождество Христово – это те праздники, когда нужно думать о самом светлом и добром. Я очень хотел бы, чтобы каждый житель поселка им. Свердлова ощутил стабильность, уверенность в завтрашнем дне, семейное тепло и благополучие, взаимопонимание и любовь родных и близких. Пусть в жизни каждого из вас положительных событий будет как можно больше! Пусть самые смелые планы в сочетании с реальными перспективами превратятся в  свершения и позитивные перемены! Давайте сообща трудиться  и созидать, ради того, чтобы наша малая родина без сбоев и остановок двигалась вперёд. Нам предстоит продолжить поступательное развитие Всеволожского района и пос. им. Свердлова, чтобы в будущем передать нашим потомкам процветающий край . Поэтому желаю каждому из вас веры в свои способности и силы и настойчивости в осуществлении поставленных целей!

С Новым годом, друзья!

С.И.Алиев, депутат Зак С ЛО.

Администрация Свердловского городского поселения