Дорогие земляки!

Скоро Новый 2016 год и время неумолимо летит вперед, принося с собой новые задачи и новые решения, оставляя неизменным только лишь наше стремление делать жизнь поселка комфортнее и лучше прежнего.

В это волшебное время мы привыкли оглядываться назад, оценивая уходящий год,  наполненный как радостными событиями, так и горестными переживаниями. Точно также в жизни нашего поселения минувший год ознаменовался и яркими достижениями, и непростыми испытаниями, но благодаря вашему неравнодушию, мы сумели многого добиться и  многое смогли преодолеть.

От всей души благодарим вас за труд и терпение, за энтузиазм и веру, за любовь к своим близким и к родной земле.  У нас есть всё для дальнейшего позитивного развития, и жизнь в нашем родном поселении будет становиться все более комфортной и достойной!

Пусть в нашем общем доме сохранится благополучие, а наступающий год принесет каждому исполнение самой заветной мечты, самого сокровенного желания.

В канун Нового года от имени Совета Депутатов  и Администрации  желаем вам, чтобы радость вошла в каждый дом, чтобы в нем звучал веселый смех и царила любовь и взаимопонимание!

С Новым годом и Рождеством!