О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Уважаемые жители МО «Свердловское городское поселение»!

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории МО «Свердловское городское поселение», утвержденного решением совета депутатов от 11 августа 2015 года № 30 и Положением о бюджетном процессе в МО «Свердловское городское поселение», утвержденного решением совета депутатов от 14 октября 2021 года № 11, руководствуясь Уставом МО «Свердловское городское поселение», администрация МО «Свердловское городское поселение» организует проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2022 год»

Время и место проведения публичных слушаний: 23 мая 2022 года в 15 часов 00 минут в актовом зале МКУ «КДЦ «Нева» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. им. Свердлова, мкрн.1, д.18.

Ознакомиться с проектом решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2022 год» можно по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им Свердлова, мкрн 2 д 5Б здание администрации МО «Свердловское городское поселение», а так жемкрн.1, д.16, Совет депутатов МО «Свердловское городское поселение», первый этаж, кабинет аппарат Совета депутатов, по рабочим дням с 12 мая 2023 года с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут; в официальном печатном СМИ МО «Свердловское городское поселение»  приложении «Невский берег» к газете «Всеволожские вести»; на официальном сайте МО «Свердловское городское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.sverdlovosd.ru (раздел публичные слушания).

Заинтересованная общественность, может направлять письменные предложения и замечания по материалам по следующему адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им Свердлова, мкрн 2 д 5Б администрация МО «Свердловское городское поселение», а такжемкрн.1, д.16, Совет депутатов МО «Свердловское городское поселение».

Замечания, вопросы и предложения к проекту Об исполнении бюджета муниципального образования «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2022 год так же могут быть направлены посредством электронной почты на адреса: sverdlovosd@mail.ru  и  info@sverdlovo-adm.ru.

Председатель комиссии по проведению публичных слушаний –

Заместитель главы администрации по экономике Цветков Александр Витальевич