19 марта 2021 года Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка проводит третий Ленинградский Форум потребительского рынка, приуроченный к Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России, который отмечается 21 марта 2021 года.

Потребительский рынок включает в себя такие сферы как розничная торговля, общественное питание, бытовое обслуживание.

Распространение положительного опыта работы субъектов предпринимательства в сфере потребительского рынка, поощрение эффективной работы предприятий торговли, бытового обслуживания населения и общественного питания, содействие развитию предпринимательства в Ленинградской области и развитие сферы потребительского рынка являются основными целями Форума.

В рамках Форума пройдут конкурсы «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в 2021 году по номинациям:

- «Лучший продавец-кассир»

- «Лучший портной (швея)»

- «Лучший ведущий игрового жанра»

- «Лучший мастер ногтевого сервиса»

- «Лучший мастер по ремонту и пошиву обуви (кожгалантерея)»

- «Лучший фотограф»

- «Лучший фитнес-инструктор».

Заявки для участия в конкурсном отборе принимаются до 15 марта 2021 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб.2-158, справки по телефону: 8(812)539-50-23.

Скачать Распоряжение форума