От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Ваш труд – основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого жителя. Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением.

Усилиями представителей такой благородной профессии, как строитель, Свердловское поселение становится современным, комфортабельным и уютным.

Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему поселению становиться все лучше!

Глава муниципального образования «Свердловское городское поселение» М. М. Кузнецова

И.о. главы администрации муниципального образования «Свердловское городское поселение» А.И. Башнин