Дорогие земляки!

Страшная трагедия произошла 3 апреля в Санкт-Петербурге. Около 14:30 на перегоне между станциями метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» в вагоне метро прогремел взрыв. Сообщается о 10 погибших и около 50 пострадавших.

Администрация и совет депутатов МО "Свердловское городское поселение" выражают глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших от рук террористов.

Взрыв в метро - это удар по мирному населению, это подлый удар в спину. Правоохранительные органы, конечно, выяснят все обстоятельства этой страшной трагедии, и мы уверены, что эта попытка дестабилизировать мирную жизнь россиян не останется безнаказанной. Мы призываем всех свердловчан, петербуржцев, всех россиян сплотиться перед лицом террористической угрозы, стремящейся раскачать общество, поднять его на очередную цветную революцию. Нам дороги жизни наших детей и наших родителей, нам дорога наша мирная жизнь! Будьте бдительны, не дайте вовлечь себя и своих детей в разрушительную деятельность!