Первое октября – особенная дата.
В этот день мы отмечаем «День пожилого человека», праздник добра и уважения.
Сегодня мы чествуем вас, наши пенсионеры и ветераны войны и труда, наше старшее поколение.

Это хороший повод еще раз сказать вам «спасибо» за мудрость, за опыт, за доброту и сердечность. Мы помним вашу фронтовую доблесть, ваши трудовые подвиги, победы духа в, казалось бы, непреодолимых обстоятельствах. Вы пережили нелегкие времена и остались искренними и открытыми людьми с молодой душой и искрящимися глазами. И это важно, потому что мы, последующие поколения, идем за вами. Мы берем с вас пример, перенимаем лучшее, учимся у вас и гордимся вами.

От всего сердца желаем вам богатырского здоровья, оптимизма, благополучия и отличного настроения. Пусть ваши близкие всегда будут рядом, даря вам заботу и любовь. Желаем вам творческих свершений, неиссякаемой жизненной энергии, и исполнения самых невероятных мечтаний!

С уважением,
Глава муниципального образования «Свердловское городское поселение» Кузнецова Маргарита Михайловна»,
исполняющий обязанности главы администрации Башнин Андрей Игоревич.